Светильник ЖКУ21-250-004 "Гелиос" 250Вт E40 IP54 со стеклом GALAD 00157
Артикул производителя
00157
{
"id": 25484,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Гелиос |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
| Вес, кг: | 7.11 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по всей России от от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Самовывоз
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry (только для физических лиц)
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Работаем как с юридическими лицами, так и физическими лицами и ИП.
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
- МИР
- VISA
- Mastercard Worldwide
2) Для юридических лиц оплата товаров по безналичному расчету. Есть возможность работать либо по договору поставки, либо без договора (по счет-договору).
По безналичному расчету при наличии договора на каждую отгрузку Вам будет оформляться весь пакет необходимых отгрузочных документов.
Регионы РФ
Оплата:
Оплата:
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС
Светильник ЖКУ 21-250-004 "Гелиос" со стеклом GALAD 00157 – средство наружного (уличного) освещения под натриевую лампу высокого давления.
Номинальная мощность 250 Вт.
Габариты: 645 x 270 x 260 мм.
Основание изготовлено из стали, корпусная крышка из из термоустойчивой и ударопрочной пластмассы, защитное стекло из ударопрочного поликарбоната, устойчивого к УФ-лучам и климатическому воздействию (IP53). Отражатель алюминиевый и анодированный. С ЭМПРА и патроном с цоколем Е40
Устанавливается на кронштейн, угол установки регулируется.
Рекомендуется к применению от -60°С до +45°С.
Применяется при освещении автозаправочных и железнодорожных платформ и станций, площадей, улиц и дорог с любой интенсивностью транспортного потока.
Номинальная мощность 250 Вт.
Габариты: 645 x 270 x 260 мм.
Основание изготовлено из стали, корпусная крышка из из термоустойчивой и ударопрочной пластмассы, защитное стекло из ударопрочного поликарбоната, устойчивого к УФ-лучам и климатическому воздействию (IP53). Отражатель алюминиевый и анодированный. С ЭМПРА и патроном с цоколем Е40
Устанавливается на кронштейн, угол установки регулируется.
Рекомендуется к применению от -60°С до +45°С.
Применяется при освещении автозаправочных и железнодорожных платформ и станций, площадей, улиц и дорог с любой интенсивностью транспортного потока.
| Серия: | Гелиос |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Наконечник/Насадка |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Натриевая лампа высокого давления |
| Цоколь (патрон) лампы: | E40 |
| Световой поток: | 30000 лм |
| Номинальный световой поток: | 30000 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 250 Вт |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| Зажигающее устройство: | Стандартный |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 50 мм |
| Максимальная мощность: | 250 Вт |
Аналогичные товары
| Артикул: | 00110 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026