Светильник ЛБО 01-11-001 1х11Вт G23 IP40 Владасвет СТЗ 10281
Артикул производителя
10281
{
"id": 26160,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.735 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кол-во в упаковке: 15 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по всей России от от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Самовывоз
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry (только для физических лиц)
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Работаем как с юридическими лицами, так и физическими лицами и ИП.
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
- МИР
- VISA
- Mastercard Worldwide
2) Для юридических лиц оплата товаров по безналичному расчету. Есть возможность работать либо по договору поставки, либо без договора (по счет-договору).
По безналичному расчету при наличии договора на каждую отгрузку Вам будет оформляться весь пакет необходимых отгрузочных документов.
Регионы РФ
Оплата:
Оплата:
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС
Светильник ЛБО 01-11-001 Владасвет антивандальный предназначен для обеспечения освещения общественных, бытовых, нежилых помещений, рабочих зон. Обеспечивает экономичность, стойкость к различным внешним воздействиям, долговечность в эксплуатации.
Корпус светильника — стальной, изготовленный методом штамповки. Металл защищен с помощью порошковой эмали. Литой плафон изготовлен из прозрачного поликарбоната, который характеризируется устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
Светильник антивандальный — за счет особо прочной пластмассы, из которой изготовлен плафон, а также специального вида крепления плафона к корпусу. Пускорегулирующее устройство в светильнике встроено в корпус. Его задача — обеспечивать питание установленной лампы.
Технические характеристики светильника:
• источник света — люминесцентная лампа;
• мощность источника света — 11Вт;
• тип цоколя — G23;
• рабочее напряжение — 220-230В;
• степень защиты — IP40;
• класс энергосбережения — В2;
Корпус светильника — стальной, изготовленный методом штамповки. Металл защищен с помощью порошковой эмали. Литой плафон изготовлен из прозрачного поликарбоната, который характеризируется устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
Светильник антивандальный — за счет особо прочной пластмассы, из которой изготовлен плафон, а также специального вида крепления плафона к корпусу. Пускорегулирующее устройство в светильнике встроено в корпус. Его задача — обеспечивать питание установленной лампы.
Технические характеристики светильника:
• источник света — люминесцентная лампа;
• мощность источника света — 11Вт;
• тип цоколя — G23;
• рабочее напряжение — 220-230В;
• степень защиты — IP40;
• класс энергосбережения — В2;
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK09 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Компактная люминесцентная лампа |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | G23 |
| Высота: | 55 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 221-413 |
|---|---|
| Бренд: | WAGO |
| Артикул: | 43112NY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 4050300010618 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 155 |
|---|---|
| Бренд: | Трансвит |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 154 |
|---|---|
| Бренд: | Трансвит |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 10285 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | 10541 |
|---|---|
| Бренд: | Владасвет СТЗ |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026