Светильник ДКУ "Победа" LED-100-К/К50 100Вт 5000К IP65 GALAD 10219
Артикул производителя
10219
{
"id": 25506,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Серия: | Победа |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
| Вес, кг: | 5 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
Кол-во в упаковке: 40 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по всей России от от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Самовывоз
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry (только для физических лиц)
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Работаем как с юридическими лицами, так и физическими лицами и ИП.
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
- МИР
- VISA
- Mastercard Worldwide
2) Для юридических лиц оплата товаров по безналичному расчету. Есть возможность работать либо по договору поставки, либо без договора (по счет-договору).
По безналичному расчету при наличии договора на каждую отгрузку Вам будет оформляться весь пакет необходимых отгрузочных документов.
Регионы РФ
Оплата:
Оплата:
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС
Светильник ДКУ "Победа" LED-100-К/К50 GALAD 10219 – световой прибор.
Основание и кожух изготовлены из стали, основание оптического отсека из алюминия, защитное стекло из акрила, металлические детали окрашены. Устанавливается посредством кронштейна диаметром 50 мм или на тросе 6-12,5 мм.
Рекомендуется к применению в умеренно холодном климате, при температуре не ниже -60С и не выше +45С.
Предназначен для уличного освещения.
Поставщик: Galad.
Основание и кожух изготовлены из стали, основание оптического отсека из алюминия, защитное стекло из акрила, металлические детали окрашены. Устанавливается посредством кронштейна диаметром 50 мм или на тросе 6-12,5 мм.
Рекомендуется к применению в умеренно холодном климате, при температуре не ниже -60С и не выше +45С.
Предназначен для уличного освещения.
Поставщик: Galad.
| Серия: | Победа |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Световой поток: | 11100 лм |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 11100 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 100 Вт |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 50 мм |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |