Светильник ACQUA S 12 WH 4000К встраив. с драйвером СТ 1596000220
Артикул производителя
1596000220
{
"id": 71633,
"canBuy": "Y",
"price": 6821.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.402 |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 617.11 руб. / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 29.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по всей России от от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Самовывоз
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry (только для физических лиц)
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Работаем как с юридическими лицами, так и физическими лицами и ИП.
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
- МИР
- VISA
- Mastercard Worldwide
2) Для юридических лиц оплата товаров по безналичному расчету. Есть возможность работать либо по договору поставки, либо без договора (по счет-договору).
По безналичному расчету при наличии договора на каждую отгрузку Вам будет оформляться весь пакет необходимых отгрузочных документов.
Регионы РФ
Оплата:
Оплата:
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС
Встраиваемый светильник, создающий прямое диффузное освещение. Корпус светильника изготовлен из алюминия, окрашенного порошковой краской. Оптическая часть закрыта молочным темперированным стеклом.
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 0 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Глубина монтажа, установки: | 30 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Ширина установки: | 135 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 30 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 13 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 13 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 1200 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 92 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1200 лм |
| Световой поток с, лм: | 1200 лм |
| Световой поток по, лм: | 1200 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 13 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Белый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 0 мм |
| Встраиваемая длина: | 135 мм |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 30 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 2.5 кв.мм |