Прожектор ЖО04-250-002 250Вт E40 IP65 симметр. GALAD 00436
Артикул производителя
00436
{
"id": 26993,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | GALAD |
|---|---|
| Вес, кг: | 13.5 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 410 мм |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по всей России от от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Самовывоз
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry (только для физических лиц)
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Работаем как с юридическими лицами, так и физическими лицами и ИП.
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
- МИР
- VISA
- Mastercard Worldwide
2) Для юридических лиц оплата товаров по безналичному расчету. Есть возможность работать либо по договору поставки, либо без договора (по счет-договору).
По безналичному расчету при наличии договора на каждую отгрузку Вам будет оформляться весь пакет необходимых отгрузочных документов.
Регионы РФ
Оплата:
Оплата:
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС
Светильник ЖО 04-250-002 симметр. GALAD 00436 – средство наружного (уличного) освещения.
Источник света: натриевая лампа высокого давления мощностью 250 Вт.
Размеры: 410 x 310 x 440 мм.
Алюминиевый корпус окрашен, защитное стекло изготовлено из закаленного силиката, стойкого к УФ-лучам и климатическому воздействию (IP65). Отражатель алюминиевый и анодированный. С ЭМПРА и патроном с цоколем Е40.
Устанавливается на опорную поверхность.
Подлежит применению от -60°С до +45°С.
Применяется при освещении площадей, парков и зданий, строящихся сооружений.
Источник света: натриевая лампа высокого давления мощностью 250 Вт.
Размеры: 410 x 310 x 440 мм.
Алюминиевый корпус окрашен, защитное стекло изготовлено из закаленного силиката, стойкого к УФ-лучам и климатическому воздействию (IP65). Отражатель алюминиевый и анодированный. С ЭМПРА и патроном с цоколем Е40.
Устанавливается на опорную поверхность.
Подлежит применению от -60°С до +45°С.
Применяется при освещении площадей, парков и зданий, строящихся сооружений.
| Бренд: | GALAD |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 410 мм |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Источник света: | Натриевая лампа высокого давления |
| Цоколь (патрон) лампы: | E40 |
| Высота: | 440 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 250 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток с, лм: | 30000 лм |
| Световой поток по, лм: | 30000 лм |
| Максимальная мощность: | 250 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 40-80 град. |