Коробка распределительная ОП 85х85х45мм IP54 с клемм. 7 выходов 3 гермоввода 16А 24 контакта крышка на винтах сер. Epplast 130124
Артикул производителя
130124
{
"id": 43018,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1
}
[]
| Бренд: | Электропромпласт |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.116 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
Кол-во в упаковке: 45 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по всей России от от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Самовывоз
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз со склада в г. Ставрополь - БЕСПЛАТНО
Адрес: 355012, г. Ставрополь, ул. Мира, д.144, оф. 2. в рабочие дни:
с Понедельника по Пятницу с 9:00 до 18:00.
Самовывоз из пунктов выдачи Boxberry (только для физических лиц)
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Более 3500 пунктов самовывоза в 600 городах России.
Стоимость доставки до пункта самовывоза — от 190 руб, точная сумма указывается при оформлении заказа.
Срок хранения товара в пункте самовывоза — 3 дня.
Стоимость заказа при оплате наличными или банковской картой во всех пунктах самовывоза — до 100 000 руб.
Доставка заказов в пункты самовывоза осуществляется в рабочие дни:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00.
После поступления заказа в пункт самовывоза вам придёт оповещение в Viber, ВК или по SMS.
Заказы стоимостью от 50 тыс. руб. относятся к категории дорогостоящих. Независимо от способа оплаты, выдача дорогостоящих заказов производится только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Работаем как с юридическими лицами, так и физическими лицами и ИП.
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
1) Физические лица могут оплатить заказ картой онлайн, непосредственно на сайте.
К оплате принимаются карты следующих банковских систем:
- МИР
- VISA
- Mastercard Worldwide
2) Для юридических лиц оплата товаров по безналичному расчету. Есть возможность работать либо по договору поставки, либо без договора (по счет-договору).
По безналичному расчету при наличии договора на каждую отгрузку Вам будет оформляться весь пакет необходимых отгрузочных документов.
Регионы РФ
Оплата:
Оплата:
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС
| Бренд: | Электропромпласт |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Квадрат |
| Взрывопроверенное исполнение: | Нет |
| Количество входов, вводов: | 7 |
| Оснащение: | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 400 В |
| Пломбируемая: | Нет |
| Фиксация крышки: | Винтовое |
| С защитным экраном: | Нет |
| Всепогодный: | Да |
| Для диаметров труб: | 22 мм |
| Ввод сзади: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд: | Нет |
| Вид ввода в корпус: | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |